Официальный дилер МИШЛЕН

по крупногабаритным и индустриальным шинам

Город: Вологда

Michelin

8 800 500-51-12

ПН-ПТ 09:30-18:00

В корзине нет товаров

О покупке шин для спецтехники

28 апреля 2019
О покупке шин для спецтехники

Компания Michelin объявила о выводе на рынок Восточно-Европейского региона грузовых и автобусных шин марки BFGoodrich.

Как сообщает пресс-служба французской компании, BFGoodrich в результате запуска грузовой линейки станет «вторым глобальным брендом «Группы Мишлен» с мировым покрытием и широким модельным рядом».

В модельном ряду BFGoodrich представлены покрышки для всех типов грузовых автомобилей в четырех посадочных диаметрах: 15; 17,5; 19,5 и 22,5 дюйма.

Все «грузовые» шины бренда имеют маркировку M+S и/или 3PMSF. Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» позволяет эксплуатировать такие покрышки круглогодично.

Линейка грузовых и автобусных шин BFGoodrich включает 39 моделей для установки на все оси транспортного средства – ведущую, рулевую и прицепную.

Покрышки семейства Route Control (на заглавном фото) предназначены для федеральных и региональных перевозок. Модели этой серии разработаны для перевозчиков сборных, специальных и крупногабаритных грузов и адаптированы под их потребности. В частности, в ассортименте есть широкие шины рулевой оси, а также шины «60-й» серии.

Шины BFGoodrich Cross Control (на фото внизу слева), в свою очередь, адресованы владельцам грузовиков, работающих на строительных площадках. Покрышки, по данным производителя, обеспечивают надежное сцепление на разных типах покрытия (включая рыхлый грунт) и обладают высокой прочностью. В частности, модели серии Cross Control позволяют грузовикам легко преодолеть грязь или проехать по строительному камню.

Покрышки BFGoodrich Urban Control (на фото вверху справа) предназначены для автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по городу. Шины данной серии, по информации производителя, отличаются пониженным уровнем шума и повышенным уровнем безопасности. Прочные каркас и боковина покрышек позволяют выдерживать частые наезды на бордюрный камень, а также длительную езду по разбитому асфальту. Кроме того, модели серии Urban Control оснащаются идентификационным чипом RFID, что облегчает обслуживание и учет шин в автопарках.

Производство грузовых шин BFGoodrich будет налажено на европейских заводах «Группы Мишлен». Исключение составят модели Route Control S (245/70 R19,5) и Route Control D (245/70 R19,5). Покрышки BFGoodrich могут быть восстановлены.

Грузовые и автобусные шины марки BFGoodrich станут доступны в феврале 2018 года во всех дилерских центрах Michelin Восточно-Европейского региона.

Вологда
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.